Menú Principal

Delegación Presidencial Provincial de Parinacota

Wagner Sanhueza Guzmán

Delegación Presidencial Provincial del Tamarugal

Luz Eliana González Millas

Delegación Presidencial Provincial El Loa

Miguel Ballesteros Candia

Delegación Presidencial Provincial de Tocopilla

Rossana Montero

Delegación Presidencial Provincial de Huasco

Rodrigo Loyola Morenilla

Delegación Presidencial Provincial de Chañaral

Jorge Fernández Herrera

Delegación Presidencial Provincial de Limarí

Galo Luna Penna

Delegación Presidencial Provincial de Choapa

Nataly Carvajal Carvajal

Delegación Presidencial Provincial de Quillota

José Orrego Ramírez

Delegación Presidencial Provincial de San Antonio

Caroline Sireau Guajardo

Delegación Presidencial Provincial de San Felipe

Scarlet Valdés Pizarro

Delegación Presidencial Provincial de Los Ándes

Cristian Aravena Reyes

Delegación Presidencial Provincial de Petorca

Luis Soto Pérez

Delegación Presidencial Provincial de Isla de Pascua

Juliette Hotus Paoa

Delegación Presidencial Provincial de Marga Marga

Fidel Cueto Rosales

Delegación Presidencial Provincial de Maipo

Miguel Ángel Rojas

Delegación Presidencial Provincial de Cordillera

Marcela Mella Ortiz

Delegación Presidencial Provincial de Talagante

Stephanie Duarte Moreno

Delegación Presidencial Provincial de Melipilla

Sandra Saavedra Lowenberger

Delegación Presidencial Provincial de Chacabuco

Giordano Delpin Pino

Delegación Presidencial Provincial de Colchagua

Marta Pizarro Inzunza

Delegación Presidencial Provincial de Cardenal Caro

Carlos Cisternas Pavez

Delegación Presidencial Provincial de Curicó

José Patricio Correa Sánchez

Delegación Presidencial Provincial del Linares

Priscila González Carrillo

Delegación Presidencial Provincial del Cauquénes

Juan Eduardo Reyes Quiroz

Delegación Presidencial Provincial de Itata

Luis Cisternas Arellano

Delegación Presidencial Provincial de Punilla

Rocio Hizmeri Fernández

Delegación Presidencial Provincial del Bíobío

Paulina Purrán

Delegación Presidencial Provincial del Arauco

Humberto Toro

Delegación Presidencial Provincial de Malleco

Leandro Reyes Sanhueza

Delegación Presidencial Provincial del Ranco

Alejandro Reyes Catalán

Delegación Presidencial Provincial de Osorno

Claudia Pailalef Montiel

Delegación Presidencial Provincial de Chiloé

Mariela Núñez Ávila

Delegación Presidencial Provincial de Palena

Luis Montaña Soto

Delegación Presidencial Provincial de Aysén

Jorge Salfate Aguayo

Delegación Presidencial Provincial de General Carrera

Daniel Fernández Márquez

Delegación Presidencial Provincial de Capitán Prat

Marta Montiel

Delegación Presidencial Provincial de Última Esperanza

Romina Álvarez

Delegación Presidencial Provincial de Tierra del Fuego

Karim Fierro Brstilo

Delegación Presidencial Provincial de Antártica Chilena

María Luisa Muñoz Manquemilla